Компания "Альфа Лаваль Поток" провела тренинг для компаний-партнеров

Тренинг Альфа Лаваль 31.10

В конце октября в Санкт-Петербурге прошел тренинг от компании «Альфа-Лаваль Поток». Он проводился для компаний-партнеров Альфа Лаваль в направлении «Теплоснабжение» и стал вторым  в серии GPHE X-cellence после аналогичного мероприятия в г.Королёв.   

Целью двухдневного мероприятия стало повышение компетенции специалистов, работающих с оборудованием компании. В его рамках был проведен курс лекций, познакомивший слушателей с функциональными и конструктивными особенностями теплообменного оборудования Альфа Лаваль, а также его преимуществами.  

Помимо теоретического блока, в рамках мероприятия прошел практический тренинг по улучшению техники продаж. В его основу легли истории из практики специалистов компании. Участники не только освоили шестиступенчатый процесс продаж, но и познакомились с особенностями и преимуществами разборных паянных теплообменников Альфа Лаваль, а также изучили широкий спектр сервисных услуг.

Еще одной темой, подробно изученной на тренинге, стали приложения GPHE Insight app и Alfa Laval X. Благодаря обширному справочному материалу, красочным анимациям и схемам, а также быстрому доступу к информации о любом оборудовании данные приложения представляют собой крайне эффективный инструмент продаж. Специалисты по достоинству оценили актуальность и практическую значимость проведенного мероприятия.

 

10.11.2014

ко всем новостям